Бесплатный урок Пройти тест
8 800 500-69-68 +7 4852 67-10-50
Перед началом обучения

Перед началом обучения
Я предоставил свои контактные данные (телефон, e-mail). Что дальше?
Мы свяжемся с вами сами. Мы предложим Вам пройти тест на знание языка. Он позволит определить вас в ту группу которая соответствует вашим знаниям. Тестирование проходит обычно в нашей школе в удобное Вам время. После тестирования мы сразу предложим Вам несколько вариантов групп для начала занятий на выбор. Вы выбираете – и просто приходите на первое занятие в назначенный день.
Как проходит тестирование?
Тест состоит из устной и письменной части. Письменную часть вы можете пройти на сайте. Устная часть обычно проводится при личном собеседовании.
Всем ли нужно проходить тестирование?
Мы рекомендуем проходить тестирование всем кто когда либо изучал английский в любой форме. Если вы вообще не изучали английский, то тестировании не обязательно. Сразу скажите про это нашему сотруднику.После тестирования мы дадим Вам рекомендации на что вам следует обратить особое внимание при обучении.
Сколько длится обучение?
Сложный вопрос не имеющий точного ответа. Это зависит от ваших целей и стартовых знаний. Обычно один уровень обучения мы проходим за 6-9 месяцев занятий.
Когда я могу посетить бесплатный урок в группе?
Вы можете посетить бесплатный урок в группе как до проведения тестирования так и после – на ваш выбор. Просто предупредите администратора. После этого вы вместе выберете время занятий и нужную группу. Перед началом занятия подойдите к администратору снова и он проводит вас в класс. Не забудьте взять с собой ручку и блокнот – они пригодятся на уроке. После занятия- пожалуйста поделитесь с нами своими впечатлениями. Если вы решите продолжать обучение у нас- выберите с администратором удобную Вам группу и начинайте!
У меня первое платное занятие. Куда идти? Что взять с собой? Когда придти?
Мы рекомендуем прийти за 15 минут до первого платного занятия – нам будет необходимо заполнить договор а Вам внести оплату за обучение. Возьмите с собой ручку и блокнот.Перед занятием подходите к любому нашему администратору – они проведут вас в ваш класс на занятие.
Как оплачиваются занятия?
Занятия оплачиваются за один месяц вперед. Вы можете заплатить за неполный месяц но тогда стоимость наших услуг будет на 10% выше. Также вы можете оплачивать занятие непосредственно перед каждый занятием какое посетите. Но тогда это будет стоить на 30% дороже чем базовый прайс.
Переносится ли оплата за непосещенные занятия?
Наша цель -чтобы вы знали английский язык хорошо. Если вы будете пропускать занятия, то знания будут неполные. Поэтому у нас введена система отработок. Вы пропустили занятие по уважительной причине. Взамен этого мы вам предоставляем 15 минутное индивидуальное занятие с преподавателем по теме пропущенного группового занятия. Отработка предоставляется только при предъявлении документа подтверждающего уважительность причины отсутствия. К там относится: медицинская справка, больничный лист, командировочное удостоверение, билеты на самолет.Деньги за пропущенные занятия переносятся в полной мере только ученикам, занимающимся по программе Happy weekend, при предъявлении справки\билетов, подтверждающих причину отсутствия.
Во время обучения
Сколько нужно заплатить за обучение перед первым занятием?
Обычно новый ученик платит за 4 недели занятий вперед. Сумму оплаты можно рассчитать на нашем сайте.
Когда выдаются учебные материалы после моей оплаты?
Как показывает практика в 40 процентах случаев мы выдаем учебные материалы сразу после оплаты, а еще 50% случаев – в течении двух недель после оплаты. В любом случае ожидание прибытия учебных пособий не будет превышать одного месяца.
Остались вопросы? Оставьте заявку и наш администратор свяжется с вами
Оставить заявку
Анастасия КабачиноваМастер по наращиванию ресниц, учится в Школе Вильяма Рейли c 2018 года