Бесплатный урок Пройти тест
Ярославль
Вы из Ярославля?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4852 67-10-50
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
20.06, Четверг
Elementary
08:30-09:30
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Elementary
09:15-10:15
Школа за Волгой
Елена Аверкиева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Elementary
12:30-13:30
Школа на Соколе
Анастасия Перлова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:45-13:45
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Intermediate
12:50-14:10
Школа в Центре
Елизавета Максимова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Beginner
14:00-15:00
Школа на Соколе
Анастасия Перлова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Intermediate
14:00-15:20
Школа в Брагино
Мария Шепелева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Upper-Intermediate
14:30-15:50
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
15:30-16:30
Школа на Соколе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
Upper-Intermediate
16:30-17:30
Школа в Центре
Софья Колесникович
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
16:40-17:40
Школа в Брагино
Мария Шепелева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа в Центре
Елена Семагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
18:00-19:20
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Intermediate
18:00-19:00
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
18:10-19:30
Школа в Брагино
Мария Шепелева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
19:00-20:20
Школа на Московском проспекте
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
19:00-20:00
Школа на Московском проспекте
Ксения Суминова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
19:00-20:20
Школа за Волгой
Анастасия Крылова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
19:00-20:20
Школа на Соколе
Анастасия Перлова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
19:20-20:40
Школа в Центре
Елена Аверкиева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
19:30-20:30
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Intermediate
19:30-20:30
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
19:30-20:30
Школа в Центре
Елена Семагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
19:30-20:50
Школа в Центре
Екатерина Буракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
19:30-20:30
Школа за Волгой
Дарья Чернова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:35-20:55
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
19:40-21:00
Школа в Брагино
Мария Шепелева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
21.06, Пятница
Pre-Intermediate
10:00-11:00
Школа в Центре
Екатерина Русанова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в Центре
Ксения Суминова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Beginner
18:00-19:20
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Intermediate
18:10-19:30
Школа в Центре
Софья Колесникович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
19:30-20:30
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Все места заняты
22.06, Суббота
Upper-Intermediate
09:00-11:00
Школа в Центре
Ольга Балаш
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Intermediate
09:00-11:40
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
09:00-11:00
Школа на Московском проспекте
Антон Франтов
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
09:50-10:50
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Advanced
10:00-11:20
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
10:10-11:30
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
11:10-12:10
Школа в Центре
Екатерина Буракова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Beginner
11:10-13:10
Школа за Волгой
Алина Сябитова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
11:10-13:10
Школа на Московском проспекте
Антон Франтов
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
11:40-14:20
Школа в Центре
Ангелина Чебыкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
12:00-14:40
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
12:50-15:30
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
13:10-14:10
Школа на Московском проспекте
Антон Франтов
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Intermediate
14:00-15:00
Школа за Волгой
Дарья Чернова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
14:10-16:50
Школа за Волгой
Анастасия Крылова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
15:00-17:00
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
17:00-19:40
Школа за Волгой
Анастасия Крылова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
17:00-19:00
Школа в Центре
Екатерина Буракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
23.06, Воскресенье
Intermediate
10:00-11:00
Школа в Центре
Екатерина Русанова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
10:00-11:20
Школа за Волгой
Анастасия Крылова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Elementary
10:15-11:15
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
11:00-12:00
Школа в Центре
Екатерина Русанова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
13:00-15:40
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Intermediate
15:00-17:00
Школа в Брагино
Лана Букина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Pre-Intermediate
17:00-19:40
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
17:00-19:40
Школа в Центре
Алина Петропавловская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
17:00-19:00
Школа за Волгой
Анастасия Крылова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
17:00-19:40
Школа в Центре
Ольга Кочнева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
17:00-19:00
Школа за Волгой
Елена Семагина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
18:10-19:10
Школа в Центре
Ксения Суминова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
24.06, Понедельник
Pre-Intermediate
09:00-10:00
Школа за Волгой
Елена Аверкиева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
11:00-12:00
Школа в Центре
Елена Семагина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
13:30-14:30
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
14:30-15:50
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
16:30-17:30
Школа в Центре
Софья Колесникович
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в Центре
Ксения Суминова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Intermediate
18:10-19:30
Школа в Центре
Софья Колесникович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
18:30-19:50
Школа в Центре
Ангелина Чебыкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:00-20:20
Школа в Центре
Алина Петропавловская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Анастасия Перлова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Advanced
19:35-20:55
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
25.06, Вторник
Elementary
08:30-09:30
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Elementary
09:15-10:15
Школа за Волгой
Елена Аверкиева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
12:30-13:30
Школа на Соколе
Анастасия Перлова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:45-13:45
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
13:00-14:00
Школа в Центре
Екатерина Русанова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
14:00-15:20
Школа в Брагино
Мария Шепелева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
14:30-15:30
Школа на Соколе
Анастасия Перлова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
15:30-16:30
Школа на Соколе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
Upper-Intermediate
15:30-16:30
Школа в Брагино
Мария Шепелева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
16:00-17:00
Школа на Соколе
Анастасия Перлова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
16:40-17:40
Школа в Брагино
Мария Шепелева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Intermediate
17:00-18:00
Школа за Волгой
Анастасия Крылова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа в Центре
Елена Семагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
18:10-19:30
Школа в Брагино
Мария Шепелева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
18:30-19:30
Школа за Волгой
Алина Сябитова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
19:00-20:20
Школа на Московском проспекте
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
19:00-20:20
Школа на Соколе
Анастасия Перлова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Intermediate
19:30-20:30
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Intermediate
19:30-20:30
Школа за Волгой
Дарья Чернова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:30-20:50
Школа за Волгой
Анастасия Крылова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Beginner
19:30-20:30
Школа в Центре
Елена Семагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
19:30-20:50
Школа в Центре
Екатерина Буракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
19:35-20:55
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
19:40-21:00
Школа в Брагино
Мария Шепелева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
26.06, Среда
Upper-Intermediate
09:00-11:00
Школа в Центре
Екатерина Русанова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
11:00-12:00
Школа в Центре
Елена Семагина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
14:00-15:20
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Advanced
17:00-18:00
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
17:00-18:00
Школа на Московском проспекте
Анастасия Перлова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
17:30-18:50
Школа за Волгой
Алина Сябитова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
18:00-19:00
Школа в Центре
Софья Колесникович
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
18:30-19:50
Школа в Центре
Ангелина Чебыкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:00-20:20
Школа в Центре
Алина Петропавловская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:30-20:30
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Анастасия Перлова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Advanced
19:35-20:55
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6