Бесплатный урок Пройти тест
Ярославль
Вы из Ярославля?
Да Другой город
8 800 500-67-89 +7 (4852) 67-10-50
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
29.09, Вторник
Elementary
09:00-10:20
Школа в Центре
Оксана Микенина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
09:30-10:50
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
09:30-10:50
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
09:30-10:50
Школа в Центре
Мария Вотинцева Директор_Ярославль
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
09:40-11:00
Школа на Соколе
Мария Зайцева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
10:30-11:50
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
11:00-11:40
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Elementary
11:30-12:50
Школа в Центре
Ольга Ефтодиева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Elementary
12:00-13:20
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:00-13:20
Школа в Центре
Анна Полукарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
12:00-13:20
Школа в Центре
Ольга Балаш
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
12:30-13:50
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
12:30-13:50
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
13:00-14:00
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
13:00-14:00
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
14:30-15:30
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
14:30-15:50
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
14:30-15:50
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
15:00-16:20
Школа на Соколе
Ольга Ефтодиева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:00-16:20
Школа на Московском проспекте
Оксана Мигович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
15:00-16:20
Школа в Брагино
Анна Шишкунова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
15:00-16:20
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
15:10-16:30
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:10-16:30
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
15:30-16:50
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:30-16:50
Школа на Московском проспекте
Юлия Хрящева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
15:30-16:50
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
15:30-16:10
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 9
16:00-17:20
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
16:00-17:20
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
16:00-17:00
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:10-17:30
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
16:10-17:30
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:20-17:40
Школа на Московском проспекте
Оксана Мигович
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
16:20-17:50
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
16:30-17:50
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
16:30-17:50
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
16:40-18:00
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
17:00-18:20
Школа в Брагино
Анна Шишкунова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
17:00-18:00
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
17:00-18:20
Школа на Московском проспекте
Юлия Хрящева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
17:40-19:00
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
18:00-19:20
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
18:00-19:20
Школа на Соколе
Мария Зайцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
18:00-19:20
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
18:00-19:20
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
18:00-19:20
Школа на Московском проспекте
Оксана Мигович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
18:00-19:20
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
18:00-19:20
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
18:00-19:20
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
18:10-19:30
Школа в Брагино
Кристина Сукачева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
18:10-19:30
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
18:10-19:30
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
18:30-19:30
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
18:30-19:50
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:10-20:30
Школа за Волгой
Мария Кузнецова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
19:30-20:50
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
19:30-20:50
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
19:30-20:50
Школа за Волгой
Мария Зайцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:30-20:50
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
19:40-21:00
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:40-21:00
Школа в Центре
Оксана Микенина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Elementary
20:00-21:00
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
30.09, Среда
Intermediate
09:00-10:20
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
09:00-10:20
Школа в Брагино
Ольга Маланова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
09:00-10:20
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
10:30-11:30
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
10:30-11:30
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
11:00-12:20
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
11:30-12:50
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
14:00-15:20
Школа на Московском проспекте
Оксана Мигович
Возраст группы: 18+
Все места заняты
15:00-16:20
Школа в Брагино
Ольга Маланова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
15:00-16:20
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
15:00-15:40
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
15:30-16:50
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:30-16:50
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
15:40-17:00
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 4
15:40-17:00
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:50-17:10
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
16:00-17:20
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
16:00-17:20
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
16:00-17:20
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
16:00-17:20
Школа в Центре
Карина Киселева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:00-17:20
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
16:10-17:30
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:10-17:30
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
16:20-17:40
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:30-17:50
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
16:30-17:50
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:45-18:05
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
17:00-18:20
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
17:00-18:00
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
17:10-18:30
Школа за Волгой
Мария Кузнецова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 6
17:30-18:50
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
17:30-18:30
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:40-19:00
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
17:40-19:00
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
18:00-19:20
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
18:00-19:20
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
18:00-18:40
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Elementary
18:00-19:20
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
18:00-19:20
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
18:00-19:00
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
18:10-19:30
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
18:15-19:35
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
19:30-20:50
Школа в Центре
Полина Соловьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Ольга Ефтодиева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:30-20:50
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
19:30-20:50
Школа в Брагино
Анна Шишкунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
19:30-20:50
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
19:30-20:50
Школа за Волгой
Мария Кузнецова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
19:30-20:50
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
19:40-21:00
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Intermediate
19:40-21:00
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
01.10, Четверг
Elementary
09:00-10:20
Школа в Центре
Оксана Микенина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
09:30-10:50
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
09:30-10:50
Школа в Центре
Мария Вотинцева Директор_Ярославль
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
09:40-11:00
Школа на Соколе
Мария Зайцева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
11:00-11:40
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Elementary
11:30-12:50
Школа в Центре
Ольга Ефтодиева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
12:00-13:20
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Beginner
12:00-13:20
Школа в Центре
Анна Полукарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
12:00-13:20
Школа в Центре
Ольга Балаш
Возраст группы: 18+
Все места заняты
12:30-13:50
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
12:30-13:50
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
13:00-14:00
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
13:00-14:00
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
13:00-14:00
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
14:30-15:50
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
14:30-15:30
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
14:30-15:50
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
14:30-15:50
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
15:00-16:20
Школа на Соколе
Ольга Ефтодиева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:00-16:20
Школа в Брагино
Анна Шишкунова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
15:00-16:20
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
15:10-16:30
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
15:10-16:30
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
15:30-16:50
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:30-16:50
Школа на Московском проспекте
Юлия Хрящева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
15:30-16:10
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 9
16:00-16:40
Школа за Волгой
Мария Кузнецова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:00-17:20
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
16:00-17:20
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
16:10-17:30
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
16:10-17:30
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:20-17:50
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
16:30-17:50
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
16:30-17:50
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
16:40-18:00
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
17:00-18:20
Школа в Брагино
Анна Шишкунова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
17:00-18:00
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
17:00-18:20
Школа на Московском проспекте
Юлия Хрящева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
17:30-18:30
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:40-19:00
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
18:00-19:20
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
18:00-19:20
Школа на Соколе
Мария Зайцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
18:00-19:20
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
18:00-19:20
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
18:00-19:20
Школа на Московском проспекте
Оксана Мигович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
18:00-19:20
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
18:00-19:20
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
18:10-19:30
Школа в Брагино
Кристина Сукачева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
18:10-19:30
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
18:10-19:30
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
18:30-19:30
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
18:30-19:50
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:30-19:30
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:30-19:50
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:10-20:30
Школа за Волгой
Мария Кузнецова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
19:30-20:50
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
19:30-20:50
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Beginner
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:30-20:50
Школа за Волгой
Мария Зайцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Elementary
19:30-20:30
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
19:30-20:50
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
19:40-21:00
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Elementary
19:40-21:00
Школа в Центре
Оксана Микенина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
20:00-21:00
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
02.10, Пятница
09:30-10:50
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
11:30-12:50
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
14:00-15:20
Школа на Московском проспекте
Оксана Мигович
Возраст группы: 18+
Все места заняты
15:30-16:50
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:30-16:50
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
16:00-17:20
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
16:00-17:20
Школа в Центре
Карина Киселева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:20-17:40
Школа на Московском проспекте
Оксана Мигович
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
17:00-18:20
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
17:10-18:30
Школа за Волгой
Мария Кузнецова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 6
18:00-18:40
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Антон Франтов
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
19:30-20:50
Школа за Волгой
Мария Кузнецова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
03.10, Суббота
09:00-11:40
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
09:00-11:00
Школа на Московском проспекте
Вероника Горячева
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
09:00-11:40
Школа в Центре
Ольга Балаш
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
09:00-11:00
Школа на Соколе
Ольга Ефтодиева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
09:00-11:00
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
09:00-11:00
Школа в Центре
Анастасия Скребкова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 5
09:00-11:40
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
09:00-11:40
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
09:10-11:10
Школа в Брагино
Анна Шишкунова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 2
09:15-11:15
Школа на Соколе
Мария Зайцева
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 4
09:30-11:30
Школа на Московском проспекте
Кристина Сукачева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
09:30-11:30
Школа в Центре
Ольга Маланова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
Intermediate
09:30-12:10
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
09:30-11:30
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 2
10:00-12:00
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
10:00-12:40
Школа в Центре
Марина Базанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
10:00-12:00
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 2
10:00-12:00
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
10:00-12:00
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 8
11:10-11:50
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
11:15-13:15
Школа на Соколе
Мария Зайцева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 5
11:30-14:10
Школа на Московском проспекте
Антон Франтов
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
11:30-13:30
Школа в Брагино
Анна Шишкунова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 7
11:30-14:10
Школа в Брагино
Виктория Корнилова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
11:30-13:30
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 4
11:30-13:30
Школа в Центре
Анастасия Скребкова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
11:40-13:40
Школа на Московском проспекте
Вероника Горячева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
11:50-14:30
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
11:50-14:30
Школа в Центре
Ольга Маланова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
12:00-14:40
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
12:00-14:40
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
12:00-14:40
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
12:00-14:00
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
12:00-14:40
Школа на Соколе
Екатерина Иванова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
12:10-14:50
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
12:10-14:50
Школа в Центре
Ольга Балаш
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
12:20-15:00
Школа в Центре
Оксана Микенина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
12:30-14:30
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 1
12:30-15:10
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
12:30-14:30
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
13:00-15:40
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
14:00-16:00
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
14:00-16:40
Школа в Брагино
Анна Шишкунова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
14:00-16:40
Школа за Волгой
Мария Кузнецова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
14:00-16:40
Школа на Соколе
Мария Зайцева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
14:30-16:30
Школа в Брагино
Кристина Сукачева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 3
14:30-15:30
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
14:40-16:00
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
15:00-16:20
Школа в Брагино
Мария Устюгова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
15:00-17:40
Школа на Московском проспекте
Антон Франтов
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:00-17:40
Школа на Московском проспекте
Оксана Мигович
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
15:20-18:00
Школа в Центре
Полина Соловьева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
15:30-18:10
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
15:30-18:10
Школа в Центре
Оксана Микенина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
15:30-18:10
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
15:40-18:20
Школа в Центре
Ольга Маланова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:10-17:30
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
17:00-19:40
Школа в Брагино
Мария Устюгова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
17:00-19:40
Школа за Волгой
Мария Кузнецова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
04.10, Воскресенье
09:00-11:00
Школа в Брагино
Виктория Корнилова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 7
09:00-11:00
Школа в Центре
Анастасия Скребкова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 7
09:00-11:40
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
09:00-11:40
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
09:30-12:10
Школа в Брагино
Карина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Upper-Intermediate
09:30-12:10
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
09:30-11:30
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
10:00-12:40
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
10:40-13:20
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Upper-Intermediate
11:00-13:40
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
11:00-13:40
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
11:10-13:40
Школа в Центре
Анастасия Скребкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
11:30-13:30
Школа в Брагино
Виктория Корнилова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
12:00-14:40
Школа в Брагино
Мария Кузнецова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
12:00-14:40
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
12:10-14:50
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
12:30-15:10
Школа в Брагино
Карина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
12:30-14:30
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
12:50-15:30
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
13:00-15:40
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Intermediate
13:10-15:50
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
14:00-16:40
Школа в Брагино
Ксения Саввакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
14:20-17:00
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Intermediate
14:30-15:50
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Upper-Intermediate
14:30-17:10
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
15:00-15:40
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Elementary
15:00-16:20
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
15:30-18:10
Школа в Брагино
Антон Франтов
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
15:30-17:30
Школа в Брагино
Карина Киселева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
16:00-17:20
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:00-17:00
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
17:00-19:40
Школа в Брагино
Ксения Саввакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
17:30-18:50
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
05.10, Понедельник
Intermediate
09:00-10:20
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
09:00-10:20
Школа в Брагино
Ольга Маланова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
09:00-10:20
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
10:30-11:30
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
10:30-11:30
Школа в Центре
Анна Балагурова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
11:00-12:20
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
12:30-13:50
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
15:00-16:20
Школа в Брагино
Ольга Маланова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
15:00-16:20
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
15:30-16:50
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
15:40-17:00
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 4
15:40-17:00
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:50-17:10
Школа в Центре
Дарья Сергеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
16:00-17:20
Школа на Перекопе
Анна Полукарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
16:00-17:20
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
16:00-17:20
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:00-17:20
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
16:00-17:20
Школа в Центре
Карина Киселева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:00-17:20
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
16:10-17:30
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:10-17:30
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
16:20-17:40
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:30-17:50
Школа на Московском проспекте
Дарья Гусева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
16:30-17:50
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:45-18:05
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
17:00-18:00
Школа в Брагино
Татьяна Кулагина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
17:30-18:50
Школа за Волгой
Александра Изотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
17:30-17:50
Школа в Центре
Антон Франтов
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:40-19:00
Школа за Волгой
Анна Алмамедова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
17:40-19:00
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
18:00-19:20
Школа на Соколе
Зинаида Лодыгина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
18:00-19:20
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
18:00-19:20
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
18:10-19:30
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
18:15-19:35
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
18:30-19:30
Школа в Центре
Варвара Гусельникова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
19:30-20:50
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Алена Быкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
19:30-20:50
Школа в Центре
Полина Соловьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Ольга Ефтодиева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Брагино
Людмила Малышева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
19:30-20:50
Школа в Центре
Полина Свечникова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:30-20:50
Школа на Перекопе
Наталья Кондакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
19:30-20:50
Школа в Брагино
Анна Шишкунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
19:30-20:50
Школа в Брагино
Гульнар Бекирова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
19:30-20:50
Школа в Центре
Юлия Карева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:40-21:00
Школа в Центре
Елена Румянцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Intermediate
19:40-21:00
Школа в Центре
Светлана Литовкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1