Бесплатный урок Пройти тест
Ярославль
Вы из Ярославля?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (4852) 67-10-50
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
13.08, Суббота
Intermediate
09:00-11:40
Школа в Центре
Ольга Балаш
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
13:00-14:00
Школа в Брагино
Елена Аверкиева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
17:00-19:40
Школа в Центре
Анастасия Скребкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
14.08, Воскресенье
Elementary
09:30-10:50
Школа в Центре
Елена Аверкиева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:00-15:40
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
14:00-16:00
Школа в Брагино
Надежда Григорьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
14:50-16:50
Школа в Брагино
Кристина Сукачева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
16:00-17:00
Школа в Брагино
Светлана Егорова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
16:00-17:00
Школа в Брагино
Алеся Кононова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
17:00-19:00
Школа в Брагино
Алеся Кононова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
17:00-19:40
Школа в Брагино
Надежда Григорьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
17:00-19:40
Школа в Центре
Олеся Шиндыкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
15.08, Понедельник
Intermediate
09:00-11:00
Школа в Центре
Екатерина Русанова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
11:30-12:30
Школа в Центре
Алеся Кононова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
12:40-13:40
Школа в Брагино
Алеся Кононова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
16:00-17:00
Школа в Центре
Ангелина Чебыкина
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Intermediate
16:00-17:00
Школа в Центре
Антон Франтов
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Pre-Intermediate
17:00-18:00
Школа в Центре
Юлия Хрящева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:00-19:00
Школа в Центре
Антон Франтов
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:00-19:20
Школа в Центре
Елена Аверкиева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
18:10-19:30
Школа в Центре
Софья Колесникович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
19:00-20:20
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Надежда Григорьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
16.08, Вторник
Pre-Intermediate
09:00-10:00
Школа в Центре
Алеся Кононова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
09:30-10:50
Школа в Центре
Мария Вотинцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
14:30-15:30
Школа в Центре
Ангелина Чебыкина
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
17:00-18:20
Школа на Московском проспекте
Алеся Кононова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Advanced
18:00-19:20
Школа в Центре
Анастасия Старусева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
18:10-19:30
Школа в Брагино
Мария Устюгова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
18:30-19:30
Школа в Брагино
Елена Аверкиева
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
18:30-19:30
Школа в Центре
Алеся Кононова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17.08, Среда
Elementary
10:20-11:20
Школа в Центре
Алеся Кононова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
11:30-12:30
Школа в Центре
Алеся Кононова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
12:40-13:40
Школа в Брагино
Алеся Кононова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
17:20-18:40
Школа за Волгой
Елена Аверкиева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
19:00-20:20
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Надежда Григорьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
18.08, Четверг
Pre-Intermediate
09:00-10:00
Школа в Центре
Алеся Кононова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
09:30-10:50
Школа в Центре
Мария Вотинцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
11:00-12:00
Школа в Брагино
Елизавета Максимова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
12:00-13:00
Школа в Брагино
Светлана Егорова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
14:30-15:30
Школа в Центре
Ангелина Чебыкина
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
17:00-18:20
Школа на Московском проспекте
Алеся Кононова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
17:00-18:00
Школа в Брагино
Кристина Сукачева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
18:00-19:00
Школа в Центре
Антон Франтов
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
18:10-19:30
Школа в Брагино
Мария Устюгова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
18:30-19:30
Школа в Центре
Алеся Кононова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
19.08, Пятница
Elementary
10:20-11:20
Школа в Центре
Алеся Кононова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:00-19:20
Школа в Центре
Елена Аверкиева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
18:00-19:20
Школа за Волгой
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
18:10-19:30
Школа в Центре
Софья Колесникович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
19:00-20:20
Школа в Брагино
Ольга Зильбер
Возраст группы: 18+
Все места заняты