Оплата обучения онлайн

Дорогие ученики!

Сообщаем вам, что у нас поменялась схема оплаты обучения через сайт. Теперь оплата возможна только через личный кабинет.

Регистрация личного кабинета очень быстрая и простая, здесь вы можете ознакомиться с подробными инструкциями.

В личном кабинете заходите в раздел «счета», рядом с надписью «ваш баланс» будет видна сумма (с минусом) начисленного абонемента на следующий месяц, нажимаете кнопку «пополнить», вводите эту сумму, «пополнить баланс» и система переадресовывает вас на платёжный безопасный шлюз.

В любом случае, если у вас остались вопросы или вы столкнулись со сложностями, звоните нашим администраторам.

Способы оплаты:

Дополнительная информация:

Дополнительные консультации

Запись на
бесплатный урок

Бесплатная индивидуальная консультация

Хотите узнать свои слабые и сильные стороны во владении английский языком и получить индивидуальные советы от нашего преподавателя? Это бесплатно!

Принимаю условия соглашения на обработку персональных данных

Укажите свой телефон, мы вам перезвоним

Гарантия качества

Мы готовы учить вас бесплатно, если вы не получите результата в течение 3 месяцев. Узнайте подробности.

Гарантия лучшей цены

Нашли лингвистическую школу в нашем городе дешевле? Сообщите нам - получите подарок!