Месяц обучения английскому языку
еще НИКОГДА не стоил так дешево!
1900руб.
месяц занятий в группе
16 академических часов

Заговорите на английском уже на первом уроке

До окончания акции осталось:
Предложение действительно только для тех, кто пока не учится у нас
осталось по специальной цене
Получить предложение
Ярославль
Нажимая кнопку «Получить предложение», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена
Наши преподаватели в Ярославле
Ольга Ефтодиева
Ольга Зильбер
Софья Колесникович
Анна Сурикова
Дарья Чернова
Татьяна Кулагина
Мария Вотинцева
Наталья Кондакова

Школа в Центре
Школа в Брагино
Школа за Волгой
Школа на Соколе
Школа на Московском проспекте

Анна Смирнова
16 июня
Хорошая школа, и в плане цены и в плане обучения. Материал даётся постепенно, новые слова также учим постепенно, чтобы успевать добавлять их в свой лексикон, а не выучил и забыл. Также и с грамматикой, каждый год даётся чуть более сложный материал, чтобы успеть усвоить. Всё нравится, хожу 5-ый год.
Анна Дюкова
Отличное место. Хожу третий год, не планирую менять.
Шикарная работа преподавателя Полины, спасибо ей большое.
На занятиях весело и интересно, много интерактива.
Расположение удобное, ценник адекватный.
Арина Ароян
1 марта
Замечательная школа, занимаюсь уже 3ий год, уровень языка значительно возрос и самое главное – я перестала его бояться.
ира ф
1 марта
Дочка с удовольствием посещает данную школу для подготовки к ЕГЭ. обучается индивидуально.   Главное, что она занимается с удовольствием и начала понимать темы, которые с трудом поддавались в школе. Удобное местоположение,  нравится работа преподавателя.
Валентина Вернова
27 февраля
Замечательная школа! Хожу уже 2 года, преподаватель очень доступно и интересно преподносят материал. Никогда не возникает трудностей, преподаватели всегда готовы помочь и всё объяснить. Каждое занятие приносит большое удовольствие!

4.9

Artem Chserbakov
Все хорошо
Александра Смирнова
20 февраля
Занимаюсь в этой школе полгода, все нравится - удобный график, теплая обстановка, преподавание на хорошем уровне. Расширился словарный запас, начала понимать устную речь. На занятиях преподаватель говорит в основном на английском, и нам приходится много говорить, это очень помогает в усвоении. Очень рекомендую.
Валентина Орлова
22 ноября
Моя внучка с удовольствием ходит в школу Вильяма Рейли. Благодаря профессиональным педегогам, у неё появился интерес к изучению английского языка. Она стала участвовать в школьных олимпиадах. Ещё она была в летнем лагере Вильяма Рейли, где ей всё очень понравилось.
александра широкова
22 ноября
Занятия в школе Вильяма Рейли помогли мне лучше понимать английский язык. Я стала увереннее отвечать на школьных уроках английского языка и повысила свой балл.
Кира Широкова
22 ноября
Ребёнок с удовольствием ходит на занятия. Приходя домой с восторгом рассказывает, что они изучали на уроке.

Александр Шадрин
Лучшее место для изучения английксого языка
Анна Морина
28 февраля
Занимаюсь в Школе на уровне Elementary с сентября 2018 года, очень довольна, намерена продолжать обучение. Информация, получаемая на занятиях, адаптирована и легко усваивается. Занятия проходят в доброжелательной обстановке. Наш преподаватель не просто квалифицированный специалист, обладающий большим багажом знаний, она имеет способность к обучению других людей, подаёт информацию в доступной форме. Всем советую

Мариана Проскалова
30 марта
Дочь учится в школе Вильяма Рейли уже 3 года и ей очень нравится. Выбрали именно эту школу по нескольким критериям: 1)близко к дому было ( сейчас переехали в другой район, но менять школу не будем); 2) нас определили к лучшему преподавателю (учитывая характер ребенка, очень скромная, не со всеми идет на контакт, но Екатерина - наш любимый преподаватель. Подход к детям индивидуальный; 3) Ну и школа Вильяма Рейли - лучшая в нашем городе, а мы выбираем лучшее))
Юрий Ключников
26 ноября
Наш сын очень любит ходить в эту школу(торой год занимается) . Нам очень нравятся преподаватели и отношение к ребёнку. Ребенок ходит с большим удовольствием. Научился считать по английски, называет цвета, говорит и другие слова. Мы довольны. Продолжаем ходить.
Ел Ку
25 ноября
Очень хорошая школа. Учиться здесь интересно и весело. Ребёнок посещает занятия пол года, результат невероятный!
Алена Ключникова
25 ноября
Сын занимается в школе второй год. Он ждет эти занятия каждую неделю, ходит с удовольствием. Запонимает слова , с увлечением там занимается. Нравится то, что группы деток не большие. И еще огромный плюс в том, что это единое целиковое занятие 2ч15мин, где детки погружаются в язык, а не короткие 40минутки, где не успевает закрепиться полученный материал. Нравится как выстроено занятие. И преподаватели располагающие к себе, внимательные, квалифицированные.
Mari unikorn
огромный плюс в познании английского!

Арина Ароян
Roma Monashov
20 февраля
Я учусь с сентября 2020 года. Я стал больше знать, понятно с первого раза.
Анна Баркова
22 октября
Оба ребенка ходят второй год, очень нравится. У младшей (10 лет) определенно успех, уже понимает речь, может что то сама простое сказать. Старший 17 лет, хорошо разговаривает и понимает. Очень нравится форма занятий, все на английском, хочешь не хочешь заговоришь)
Nikos games
26 ноября
Классная школа, хожу 3 год.
ходим 3 год всё хорошо
Если вы не получите результата в течение З месяцев, дальше мы вас учим бесплатно. Подробности - в школах.
Получить предложение