Бесплатный урок Пройти тест
Вы из Ярославля?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4852 67-10-50
Некоторые новые клиенты уверены: в телевизионной рекламе Школ Вильяма Рейли снимаются профессиональные актеры.

01.10.2015
Это не так — во всех наших роликах на ТВ выступают реальные наши ученики, простые люди.
Дмитрий Габриэлис из Ярославля пришел к нам несколько лет назад, и фактически знал только английский алфавит и немного слов. Учился несколько лет и прошедшем учебном году закончил уровень abvanced- то есть стал владеть языком на уровне носителя.
А вот в этом году наш телегерой привёл учиться уже своего 12 летнего сына Андрея.
Андрей начал заниматься с самого начала. Но мы то знаем- скоро он своего папу догонит)))