Безопасность и конфиденциальность платежа

При выборе данной формы оплаты заказа на сайте Школы Вильяма Рейли Вы будете автоматически перенаправлены на платежную форму процессингового центра PayU для внесения данных Вашей банковской карты.

Все данные, введенные Вами на платежной форме процессингового центра PayU, полностью защищены в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS. Мы получаем информацию только о совершенном Вами платеже.

На указанный Вами при оформлении платежа адрес электронной почты, будет отправлено сообщение об авторизации платежа.

Сразу после совершения платежа вы будете перенаправлены обратно на наш сайт. Информация о вашем платеже может идти до нас от 5 секунд до нескольких минут. В случае, если по вашему мнению произошла задержка в обработке заказа, Вам необходимо обратиться в офис компании по телефону (4852) 67-10-50.

Личные данные покупателя.

При оформлении Заявки на Сайте Клиент предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, адрес электронной почты, телефон, адрес доставки.

Продавец использует информацию для выполнения своих обязательств перед Клиентом. Продавец обязуется не разглашать полученную от Клиента информацию. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом.

Не считается нарушением обязательств разглашение информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями закона. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

Запись на
бесплатный урок

Бесплатная индивидуальная консультация

Хотите узнать свои слабые и сильные стороны во владении английский языком и получить индивидуальные советы от нашего преподавателя? Это бесплатно!

Принимаю условия соглашения на обработку персональных данных

Укажите свой телефон, мы вам перезвоним

Гарантия качества

Мы готовы учить вас бесплатно, если вы не получите результата в течение 3 месяцев. Узнайте подробности.

Гарантия лучшей цены

Нашли лингвистическую школу в нашем городе дешевле? Сообщите нам - получите подарок!